mit der Maus Nr. anklicken

Vorderradnabe kompl. GrimecaMutter M11 x 1mmU-Scheibe Ø 11.2 x 19 x 2 mmTachoantriebDistanzstückMutter M11 x 1 x 6 mmKonusKonusKugeln 7/32Kugeln 7/32StaubdeckelStaubdeckelLagerschaleLagerschaleNabenkörperAchseImbusschraubeSechskantmutter M11 x 1 x 6 mmU-Scheibe Ø 11.2 x 19 x 1.5 mmLeerlauf 23 ZähneTrägerplatte kompl.Bremsbacken-PaarBremsbacken-FederBremsnockenSegerringU-Scheibe Ø 12.7 x 18 x 2.2 mmVerschlusszapfenRückdrehfederScheibe Ø 8.2 x 12.6 mmU-Scheibe Ø 6.6/18 x 2 mmMutter M 6BremsschildMutter M11 x 1 x 6 mmU-Scheibe Ø 11.2 x 19 x 2 mmMutter M11 x 1mmVerschlusszapfenBremshebelBremsstützbolzenBefestigungslascheU-Scheibe Ø 6.1/13.8 x 1.5 mmKuststoffscheibeU-Scheibe Ø 6.2/12 x 3 mmMutter M 6U-Scheibe Ø 6.1/13.8 x 1.5 mmBremsstützbolzenBefestigungslascheU-Scheibe Ø 6.1/13.8 x 1.5 mmU-Scheibe Ø 6.1/13.8 x 1.5 mmKuststoffscheibeU-Scheibe Ø 6.2/12 x 3 mmMutter M 6VerschlusszapfenVerschlusszapfenBremsbacken-PaarBremsbacken-FederBremsnockenU-Scheibe Ø 13/20 mmSicherungsringScheibe Ø 8.2 x 12.6 mmU-Scheibe Ø 6.6/18 x 2 mmMutter M6Mutter M12 x 1mmBremshebelTrägerplatte kompl.Nabe hinten kompl.NabekörperLager 6201 2-RSRLager 6001 2-RSRDistanzrohrLagerschaleMutter M12Mutter M12DistanzstückImbusschraube M6 x 22 mmAchse M12 x 1 x 180 mmVierkanrmutter M6Kettenrad 47 ZähneFächerscheibe 6 mm à 100 Stk.Sechskantschraube M 6 x 20 mmPuch-Nabe-Grimaca

Ersatzteile Puch-maxi Nabe Grimecca Lager Kugeln Schalen Achsen Konuse Muttern Scheiben Kettenrad Trägerplatte Tachoantrieb Bremsbeläge Feder Schrauben - Jeker & CO Laupersdorf