Pneu 17 x 2.1/4 (21 x 2.25)Schlauch 17 x 2.1/4-2 1/2 (21 x 2.25-2.50)Vorderrad 21" Alu SilberBremsteller kompl.Bremshebel + Nocken kompl.BremsbackenfederBremsbacken-PaarVerschluss-PfropfenStellschraube mit KontermutterKabelklemm-SchraubeGabelstück kompl.Mutter M 11 x 1mmMutter M 11 x 1mmScheibe Ø 19/11 x 1.5 mmScheibe Ø 19/11 x 1.5 mmMutter M 11 x 1 x 6 mmMutter M 11 x 1 x 6 mmTachoantrieb 21" LHNKontermutter M11 x 1 x 6 mmKontermutter M11 x 1 x 6 mmScheibe Ø 19/11 x 1.5 mmScheibe 3 mmScheibe Ø 19/11 x 1.5 mmKonus 11 mmKonus 11 mmKugel 1/4 "Kugel 1/4 "Staubdeckel mit FilzStaubdeckelLagerschaleVorderrad-AchseLagerschaleLeerlauf 16 ZähneGabelstück kompl.Kabelklemm-SchraubeStellschraube mit KontermutterScheibe Ø 19/11 x 1.5 mmScheibe Ø 19/11 x 1.5 mmMutter M 11 x 1 x 6 mmMutter M 11 x 1 x 6 mmKugel 7/32"Kugel 7/32"BremsbackenfederBremsbacken-PaarHinterrad silber mit 45 Z. KettenradBremsschild kompl.RückholfederVerschluss-PfropfenKettenrad 45 Zähne 6 LochMutter M 11 x 1 mmMutter M 11 x 1 mmScheibe Ø 19/11 x 1.5 mmScheibe 3 mmMutter M11 x 1 mmStaubdeckel Ø 26 mmStaubdeckel Ø 26 mmKonus 11 mmKonus 11 mmLagerschale Ø 30 mmLagerschale Ø 30 mmAchse  11 x 1 x 175 mmKettenspanner 12 mmKettenspanner 12 mmKettenspanner 12 mmMutter M 12 x 1 mmScheibe Ø 20/12.5 x 1 mmScheibe Ø 20/12.5 x 1 mmMutter M 12 x 1 mmAchse  M 12 x 1.25 mmDistanzrohr 67.5 mmLager 6001 2-RSRLager 6201 2-RSRLagerschaleDistanzhülse Ø 12.2/20 x 15.5 mm rechtsDistanzhülse Ø 12.2/20 x 9 mm links

Pony GTX Beta-Motor Rad vorne+hinten und Teile

Ersatzteile Pony GTX Beta-Motor Rad vorne+hinten und Teile - Jeker & CO Laupersdorf